Вопрос о возможности получения компенсации за травму, полученную на территории коммунальных служб здания УВД

• г. Казань

Подруга упала с лестницы паспортного стола УВД. Сломала ногу в трех местах (лодыжка). На пенсии, работает ночным сторожем. Можно ли подать в суд на коммунальные службы этого здания и получить компенсацию.? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да можете подать в суд по данному поводу, у вас есть такое право и данный правом воспользоваться. Необходимо написать исковое заявление и приложить соответствующие документы.

Здравствуйте! Подать в суд можно, Вы должны представить в суд доказательства, которые ссылаетесь как на основания своих требований. Удачи Вам и всего хорошего!