Нанесение урона профессиональному достоинству - игнорирование и попытки противостоять лишь усугубили ситуацию

• г. Якутск

Наносится урон профессиональному достоинству. Попытки игнорировать только все усугубили. На меня написали пасквиль, начальство потребовало объяснительную по всем известным фактам (т.е. что это обвинение ложное всем очевидно)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Людмила Васильевна.

Вы можете обратиться в профсоюз с просьбой собрания комиссии и рассмотрения ситуации в целом, например.