Возможно ли подать письменное ходатайство о переносе даты заседания суда до назначенного заседания и требования по регистрации документов в канцелярии суда?

• г. Ставрополь

Можно ли подать письменное ходатайствование о переносе даты заседания суда в досудебной подготовке до назначенного заседания? Все документы, жалобы, заявления регистрируются и подаются в канцелярию суда?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли подать письменное ходатайствование о переносе даты заседания суда в досудебной подготовке до назначенного заседания

Да.