Я военнослужащий, супруга работает в детском саду при воинской части, какие выплаты нам положены при рождении ребенка?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву составляет в 2015 году 22958,78 руб., а ежемесячное пособие составляет 9839,48 руб.