Возможно ли получение автомобиля от государства для семьи с 5 детьми, проживающей в Нижегородской области?

• г. Нижний Новгород

Нужна Ваша консультация, у нас с супругой 5 детей своих и один приемный малыш, проживаем в нижегородской области. Вопрос: может ли наша семья получить автомобиль от государства? Спасибо. Эл.почта leader.07@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, в безвозмездное пользование Вам предоставят автомобиль, обращайтесь в соц. защиту

Благодарим за обращение, желаем удачи!