Необходима ли справка о доходах с предыдущей работы, если я безработная уже полгода и стою в центре занятости?

• г. Ханты-Мансийск

На данный момент я безработная полгода, при постановке на очередь (жилье) с меня потребовали справку о доходах с предыдущей работы за 6 месяцев. Мне нужна ли эта справка, если я уже как 6 месяцев безработная?! (стою в центре занятости)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На учет принимают только малоимущих, поэтому и размер дохода выясняют. Если Вы стоите на учете в центре занятости, то Вы вправе принести справку об этом. За те же 6 месяцев. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.