Какое имеет отношение государство РФ к моей квартире, построенной и полученной в СССР?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Российская Федерация юридически является официальным правопреемником Союза Советских Социалистических Республик.

Если вы собственник жилья. И есть приватизация. То только по месту ее построения, на территории РФ.Нужно смотреть статус вашей квартире, в найме она или ваша.