Имеет ли оформление дочери на свою фамилию в России, если у меня запрет на въезд в РФ после смены фамилии, положительные последствия?

• г. Новочебоксарск

У меня запрет на вьезд в рф я сменил фамилию и вьехал здесь есть дочь только не официально если я ее оформлю на себя здесь в россии на свою фамилию это мне поможет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зря Вы это сделали. При попытке легализовать свое пребывание в России этот факт вскроется и Вас могут привлечь даже к уголовной ответственности за незаконное пересечение границы РФ.

Могут последовать санкции, так как Вы въехали не смотря на запрет.