Виды государственной службы в Российской Федерации - уточнение иные виды госслужбы

• г. Нальчик

Согласно проекта Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О системе государственной службы Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части уточнения видов государственной службы Российской Федерации). к видам госслужбы относятся: Государственная гражданская служба, Государственная военная служба и Государственная служба иных видов, а что относится или что понимать под иными видами госслужбы? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Под иными видами законодатель предусматривает:

государственная гражданская служба (федеральная и субъектов федерации);

военная служба;

правоохранительная служба;

муниципальная служба.