В решении суда говорилось что нам троим были выплачены какие-то доли, но точная сумма не указана.

• г. Саратов

Меня вместе с дочерью (ей 3 года) выписали судом на улицу. Часный дом где мы были прописаны был под расселение. Грамотный риэлтор выделил моим родственникам (бабушке-собственница дома, ее дочери и двум другим внукам) 3-х комнатную квартиру, которую по документам они якобы сами себе приобрели, а дом дарственной подарили этому риэлтору, на тот момент там были прописаны я, мой отец, моя дочь. Новый владелиц судом нас выписал в никуда. На суд нас даже не вызывали хотя знали и адрес и телефон. На суде даже небыло представителя из попечительского кометета. В решении суда говорилось что нам троим были выплачены какие-то доли, но точная сумма не указана. Скажите могу ли я восстановить прописку и добиться того что бы и на нас была выделена квартира, или хотябы добиться чтобы нам выплатели те деньги о которых говорится в решении суда. О том что нас выписали мы узнали случайно спустя больше года от решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об отмене заочного решения, так как были затронуты Ваши интересы и интересы несовершеннолетнего ребенка, Вы не смогли предоставить суду свои доказательства по делу. Решение должны отменить, направить дело на новое рассмотрение уже с Вашим участием.