Какая семья считается многодетной? Будут ли считаться "детьми" дети старше 18 лет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.

В разных регионах по разному определяют статус многодетной семьи - обратитесь в органы соцзащиты, могут отказать в присвоении статуса, а могут и присвоить (в Москве присваивают например).