Прописка в муниципальной квартире - Как решить проблему с неправомерным выселением?

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация, муж и двоя маленьких детей прописаны в двухкомнатной муниципальной квартире, я там прописки не имею, ещё там прописана мать, отец и бабушка мужа. Мать привела мужика и живёт там с ним в большой комнате, а маленькую комнату забрала себе бабка, жить они нам там не дают, одни скандалы нам устраивают, постоянно выгоняют. Что нам можно сделать и куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

В суд надо обращаться.