Что делать если не платила кредит больше трех лет звонки с банка поступают но платить мне нечем.

• г. Москва

Что делать если неплатила кредит больше трех лет звонки с банка поступают но платить мне нечем.

Ответы на вопрос (7):

Срок исковой давности уже пропущен, никому ничего не платите

Статья 196. Общий срок исковой давности

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 196]

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".

Ничего не делайте. Если Банк обратится в суд с иском, заявляйте в суде о пропуске истцом срока исковой давности. Всего Вам наилучшего!