Контраргументы в обязательном исполнении судебного решения, несмотря на отсутствие вступления в законную силу.

• г. Пермь

Имею судебное решение в отношении другого лица, но 30 дней еще не прошло. Ответчик говорит что не будет сейчас исполнять решение, так как оно не вступило в законную силу. Какие у меня есть контр аргументы что бы призвать его исполнять?

Ответы на вопрос (4):

Гоша, пока решение не вступит в законную силу, то нет никаких аргументов, чтобы заставить ответчика его исполнять. Удачи Вам!

Здравствуйте. Это законное право ответчика, так как решение может быть еще отменено, требовать его исполнения сейчас невозможно.