Мать лишена родительских прав, но может ли видеться со своей 10-летней дочерью? И есть ли у ребенка право выбора в отношении встреч с матерью?

• г. Москва

Мать лешена родительских прав. Ее дочери исполнилось 10 лет. она в другой симье. Могу я с ней видеться? И дочка сома может решать хочет она видеться с матерью или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, видеться не можете и дочка в данной ситуации ничего не решает. Можете попробовать восстановиться в правах. Удачи Вам и всего хорошего!