Итоговая версия изменений в приватизации - для всех или только для отдельных категорий граждан?
• г. Ростов-на-Дону
Приватизация сегодня приняли приватизацию безсрочно, но не понятно для отдельных категорий граждан или для всех, просвятите плиз, где можно почитать итоговую версию изменений.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Ещё не принят закон по бессрочной приватизации
Если будет принято то как и ранее было для всех лиц имеющих право на приватизацию
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Спросить08.02.2017, 14:14,
г. Бакал
Здравствуйте! В системе СПС "Консультант Плюс" пока никаких изменений нет, поэтому нет информации о продлении бесплатной приватизации.
Спросить08.02.2017, 16:44,
г. Ростов-на-Дону
Как таковой закон ещё не принят.