Какие нужны документы для оформления компенсации лицу осуществляющим уход за инвалидом первой группы.

• г. Калининград

Какие нужны доукументы для оформления компенсации лицу осуществляющим уход за инвалидом первой группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег

Идете в органы опеки и там все узнаете, какие документы нужны, чтобы вес оформить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Главный документ это справка о том что инвалид нуждается в постоянном постороннем уходе заявление от инвалида паспорта обоих и документ подтверждающий что ухаживающий не работает.