Как оформить водительское удостоверение для граждан Украины с РВП по заграничному паспорту без отчества?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, РВП по загранпаспорту (без отчества). Водительское удостоверение оформлять по заграннику или внутреннему паспорту? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации для оформления ВУ предъявите внутренний паспорт а также печать с РВП (то есть и загранпаспорт тоже)

Удачи Вам и всего доброго!