Вопрос о перечислении алиментов - должны ли они приходить в одно и то же число каждого месяца?

• г. Москва

Мы с мужем развелись я подала на алименты.2 месяца алименты приходили в одно и то же число в начале месяца. В этом нет. скажите алименты обязательно перечисляются в одно и то же число каждого месяца. Или в течение месяца должны быть перечислины?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, если он работает, то зависит от выплаты зарплаты и как правило это одни и те же дни. Удачи Вам и всего хорошего.

Алименты выплачиваются в тот период, когда ваш муж получает зарплату. Может у них на работе задержка с выплатой зарплаты. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.