Условия переселения с районов крайнего Севера для непенсионеров - возможно ли встать на очередь?

• г. Мурманск

Могу ли я встать на очередь по переселению с районов крайнего Севера, если не являюсь пенсионером. Мне 35 лет, трудовой стаж 15, квартира в собственности более 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете на общих основаниях

Удачи Вам и всего доброго!