Работа вахтовый метод ростовская обл.

• г. Москва

Получив рвп в Ростовской обл можно ли работать вахтовым методом в москве?

Ответы на вопрос (4):

В Москве, к сожалению нельзя. Вот как получите российское гражданство, только тогда.

В соответствии с п.5 ст.13 Федерального закона от 25.07.2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.