Статус доверенности В.Г. Земцовой, оформленной В.В. Новицкой вопреки решению Пенсионного фонда России

• г. Москва

На меня Земцова В.Г. сестра Новицкая В.В. оформила доверенность 10 декабря 2014 года за N8-3735, но пфр г.Кузнецка через Пеноблсуд по делу N33-3219/2016, на основании п.53 приказа минтруда от 28 ноября 2014 года N958 н, вступившего в силу 01.01.2015 и имеющего обратную силу, доверенность отменил. Теперь вопрос является ли доверенность действительной, если на сайте ФНП она не отменена. Ответ по почте sever_9468@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Если суд признал доверенность недействительной, значит она НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА.

Владимир, надо смотреть, конечно, решение суда, но если вступившим в силу решением суда доверенность признана недействительной, то она недействительна.