Помогите правильно написать заявление чтобы мне всё же дали квартиру как очереднику.

• г. Москва

Помогите правильно написать заявление чтобы мне всё же дали квартиру как очереднику. Стою на очереди (общие основания) с 1994 года. С 1996 имею льготную очередь (одинокие матери), (двое разнополых детей). Мой отец по состоянию здоровья имеет право на дополнительную жилую площадь с 2000 года (тяжелобольной).

в квартире проживают и прописано 6 - человек, жилая площадь которой составляет 21.9 кв. м. Я сплю на полу т.к. некуда поставить кровать... ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Надежда, Вы понимаете что такое очередь?... и почему Вы считаете что именно Ваша очередь должна подойти именно сейчас... а не в каком-нибудь 2018 году... Заявление-то написать можно, но поможет ли оно Вам...