Ребенок-сирота проходит курс обучения от центра занятости в другом городе. Какие ему положены выплаты?

• г. Сыктывкар

Ребенок-сирота проходит курс обучения от центра занятости в другом городе. Какие ему положены выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил Алексеевич! Те же самые - пособие. Другие выплаты не положены. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!