Можно ли встать на биржу сироте если ты получаешь пенсию и не учишься.

• г. Благовещенск

Можно ли встать на биржу сироте если ты получаешь пенсию и не учешся.

Ответы на вопрос (4):

Можно, если ваша пенсия начислена не по инвалидности 1-ой группы. Вы встанете на биржу, а там вам предложат либо получение образования, за счет гос. средств, либо работу.

Я смогу стоять на пенсии по потери кормильца и встать на биржу да.

--- Здравствуйте, нет ничего другого вы больше получать не будете что-то одно. Или пенсию или выплаты из ЦЗН. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете.

Но в ЦЗН будете стоять только как подыскивающий работу, безработным вас не признают и пособие платить не будут.