Отказ в предоставлении дополнительной земли после приватизации СНТ - проблемы с документами и отсутствие приказов в архиве

• г. Кемерово

В результате приватизации участка снт подали документы после межевания получилось 6 соток пришёл отказ так как на балансе 2 сотки по плану снт 10 г а по бумагам 6 г в архиве приказов на доп землю найти не получается а администрация доп землю не даёт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете надо мною дополнительную землю заключить договор аренды с последующей приватизацией. Всего хорошего и приятного вечера вам.

Здравствуйте, Константин.

Вам следует обращаться к юристу очно, поскольку следует изучать ваши документы по делу для ответа на ваш вопрос.