ВУЗ-студент из Таджикистана с патентом в Москве - возможность получения квоты в Пушкино, Московская область

• г. Москва

Я гр. Таджикистана. Учусь в Вузе в москве на заочном. Имею патент оформленный в г. Москва. Могу ли я подать заявления для получения квоты в МО г Пушкино?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформили патент в Москве и зарегистрированы тоже в Москве, то и заявление на квоту должны подавать в управлении по вопроса миграции Москвы

г.Пушкино-это Москвская область, другой субъект федерации.