Законность требования о платном согласовании проектной документации в организации - основание и правовые акты

• г. Ростов-на-Дону

В организации требуют на платной основе согласование проектной документации! Законно ли действие по данным требованиям? Если да, то на основании каких правовых актов? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

организации требуют на платной основе согласование проектной документации! Законно ли действие по данным требованиям? Если да, то на основании каких правовых актов?

Здравствуйте. Платной основы не должно быть. Пожалуйтесь в прокуратуру.