Необходимые документы и особенности в подаче алиментов на бывшего супруга

• г. Иркутск

Какие документы нужны для подачи алиментов на бывшего мужа? Где он работает, где проживает, номер телефона - я незнаю, с детьми он не общается и не видется вообще. С ним мы в разводе, но свид-ва о разводе у меня на руках нет, не забирала постановление.

И еще такой ньюанс, старшая дочь не его, но он установил отцовство когда ей было 7 лет. Как это может отразится на судебном разбирательстве, допустим? Или я имею право подать только на сына?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать алименты на содержание обоих детей, НО для обращения в суд Вы должна знать, как минимум, его последнее место жительства. В идеале, нужно знать реальный адрес проживания.

Спросить
Пожаловаться

Как подать на алименты если паспортные данные бывшего мужа нет? И вообще как матери троих детей подать на алименты что нужно для жтого как правильно составить заявление.

Очень нужна помощь! Скажите пожалуйста! Я подавала на бывшего мужа при разводе на алименты. Ещё в 2015 году, суд обязал его выплачивать. Он выплачивал через почту россии. Есть задолжность у него 40000 по алиментам. Вот недавно он звонить и просить отозвать моё заявление, говорит что у него забрали права на автомобиль за неуплату алиментов потому что он платил не через приставов а через почту. Я не знаю что делать, задолжность он выплачивать не хочет, платит только за месяц. Я боюсь что отзаву заявление и он перестанет платить. Как лучше сделать? Чтоб он платил через приставов или через почту. Просто ему доверия нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение