Необходимые документы и особенности в подаче алиментов на бывшего супруга

• г. Иркутск

Какие документы нужны для подачи алиментов на бывшего мужа? Где он работает, где проживает, номер телефона - я незнаю, с детьми он не общается и не видется вообще. С ним мы в разводе, но свид-ва о разводе у меня на руках нет, не забирала постановление.

И еще такой ньюанс, старшая дочь не его, но он установил отцовство когда ей было 7 лет. Как это может отразится на судебном разбирательстве, допустим? Или я имею право подать только на сына?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать алименты на содержание обоих детей, НО для обращения в суд Вы должна знать, как минимум, его последнее место жительства. В идеале, нужно знать реальный адрес проживания.