Ветеран ВОВ обратился в социальную защиту о неполучении жилья по статье 17 - просьба о помощи в составлении заявления или обращения

• г. Иркутск

Дед является ветераном вов в удостоверении ст 17 обращались в соц. защиту сказали что жильё по этой статье не положено помогите составить заявление или обращение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и Вам помогут.