Проблемы с банком - отказ в страховке и неправильный расчет суммы кредита

• г. Курган

В сентябре 2015 года я взяла кредит 200 тр на срок 72 месяца, процентная ставка первые 6 мес 72%годовых (платеж 10 тр) далее 6 мес 40% годовых (платеж 8 тр) последующие 6 мес 28% (платеж 6600) и окончательная ставка 20% платеж 5 тр и до окончания срока, в итоге якобы за 6 лет средняя процентная ставка 32%годовых, на руки от 200 тр я получила 185 тр, на 15 тр мне оформили страховку в нескольких страховых организациях, и убедили если возникнут проблемы с оплатой или вдруг больничный, то страховая спасет, так же мне подключили услугу "Персональный консультант " плата за которую 599 р в месяц (так же сказали чуть что, какие то проблемы, сразу обращайтесь, поможем), больше года я платила без единой просрочки, моя мама является у меня поручителем, и вот с ноября месяца я начала болеть, и естествено доход упал, я обратилась в банк сообщила что на больничном и хочу воспользоваться страховкой, на что мне был дан отказ моим консультантом Юлией, по причине что страховая простое орви и бронхит не кроет, не страховой случай, тогда я спросила на что тогда мне навязали их, но она промолчала, я попросила отсрочку (на данный момент просрочка 2 х платежей по 6 тр) так же был дан отказ, и она предложила отказаться от ее персонального участия в моем деле (якобы облегчить мое положение, хотя просто скинула себя с моих просрочек и проблем), в итоге начались бесконечные звонки, смс, а вчера сотрудник безопасности банка явился к маме на работу в детский сад и сунул подписать какое то досудебное требование, и вот удивление, на данный момент остаток задолженности за кредит 198 тр, при том что я выплатила практически 120 тр может чуть больше, что мне делать? Как быть? Получается что за 6 лет я выплачу около 430 тр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к юристу лично на консультацию с вашим кредитным договором. Всего хорошего приятного вечера вам.