Ужасная история - Сосед избил меня, а полиция не реагирует уже 7 месяцев. Что делать?

• г. Москва

Избил сосед пока лежала в больнице сьехал с общежития заявление участковый взял и вот уже прошло семь месяцев и тишина обратилась к начальнику полиции сказали ждут повторного освидетельствования и вот уже пршло три недели и все тихо что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А сотрудники полиции не пояснили, на предмет чего они хотят провести повторное освидетельствование? Просто какие-либо освидетельствование делать уже достаточно поздно.

Я думаю в Вашем случае надо дождаться результатов повторного освидетельствования, а точнее судмедэкспертизы.