Наложат ли арест на выданный мне жилой сертификат, несмотря на нашу переселенческую ситуацию и наличие долга?

• г. Чебоксары

Выдают жил. серт. Как вынужден. Переселенке на меня и моего 2-летн. Сына. Так уж получилось у суд. приставов 4-й год в производстве мой долг после рус. стандарта в 100 т. р.Могут ли они наложить арест на серт. Ведь в будущем, это наше единственное жильё_сейчас мы снимаем комнату?

Ответы на вопрос (1):

Выдают жил. серт. Как вынужден. Переселенке на меня и моего 2-летн. Сына. Так уж получилось у суд. приставов 4-й год в производстве мой долг после рус. стандарта в 100 т. р.Могут ли они наложить арест на серт. Ведь в будущем, это наше единственное жильё_сейчас мы снимаем комнату
На сертификат нет. Только когда оформите квартиру.