Ошибка в полиции - перепутали ФИО и пол при выдаче квитанции на оплату штрафа. Будет ли штраф засчитан?
• г. Рязань
Что если в полиции выдали квитанцию, чтобы оплатить штраф, но перепутали ФИО и вместо женского пола написали в мужском? Если оплатить штраф его засчитают?
Ответы на вопрос (3):
г. Новороссийск
Добрый день! Конечно не засчитают, подумайте сами, выписали штраф на иванова, который совершил правонарушение, а штраф оплачивает сидорова которая никакого отношения к этому не имеет, его зачтут или нет?
СпроситьФамилия написана правильно, но вместо Александры Викторовны допустим, написали Александр Викторович, все остальное в том числе и адрес проживания верно. То есть получается нужно идти опять в отделение и смысл оплачивать штраф пока не исправят нет?
Спросить08.02.2017, 21:31,
г. Химки
Здравствуйте.
В квитанции должны быть правильно указаны все данные плательщика.
Обратитесь в отделение и попросите верную квитанцию.