Как защититься в случае изменения цены при подписании договора на покупку в кредит машины?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилась такая ситуация во время подписания договора на покупку в кредит машины по одной цене а потом оказалась цена другая на 140000 больше и это не озвучили а в процессе огромное количество бумаг были п одложены другие в итоге цена стала не одыкватной, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - машина новая или б/у? С салона ее забрали или еще нет? Без изучения документов сложно решить вопрос о возврате денег.