Штраф по статье 12.31.1 КОАП РФ за нарушение требований при перевозках автомобильным и электрическим транспортом, несмотря на перенос сроков запрета на управление по иностранным водительским у

• г. Москва

Оштрафовали согласно части 1 статьи 12.31.1 КОАП РФ за нарушение п. 6.3 ПРИКАЗ от 28 сентября 2015 г. N 287

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К РАБОТНИКАМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПЕРЕВОЗКИ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ И ГОРОДСКИМ НАЗЕМНЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТРАНСПОРТОМ. Не пойму как такое возможно если, Президентом перенесены сроки вступления в силу запрета на управление транспортными средствами на основании иностранных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, Федеральный закон от 23.05.2015 N 130-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать Постановление о привлечении Вас к административной ответственности в суде, что и следует сделать. Времени на это мало.