Необходимо ли указывать дату рождения в справке со школы для покупки билетов на коллективную поездку?

• г. Москва

Скажите пожалусто в справке со школы для предьявления покупки билетов для коллективной поездки должно быть указана дата рождения? В ж/д сказали чтоб стояла, а секретарь утверждает что класс стоит и этого достаточно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Должна быть дата рождения. Ведь без указания даты рождения кассир сможет идентифицировать ребенка, ведь ФИО не достаточно.