По освобождению по Удо, не встал на учёт, какие последствия могут быть и что делать? Прошло 3 мес.

• г. Нижний Новгород

По освобождению по Удо, не встал на учёт, какие последствия могут быть и что делать? Прощло 3 мес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Последствия будут в виде объявления Вас в розыск, отмены УДО и направления в колонию для дальнейшего отбывания наказания.