Уменьшение суммы субсидии при росте цен и индексации пенсии - влияние на продажу квартиры

• г. Владимир

Я продаю на субсидию третий год, так как осталась одна в трёх комнатной квартире. Пенсия с каждым годом индексируется в большую степень, цены на все растут и на ЖКХ в том числе, почему сумма субсидии с каждым годом все меньше и меньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария

Это спрашивайте не у нас, мы не знаем почему. Уточняйте в соц. защите, в местной администрации

Желаю Вам удачи и всех благ!