Изменения в законодательстве с 1 января 2017 года

Какие изменения, внесенные в пенсионное законодательство, вступили в силу с 1 января 2017 года.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вступили в силу изменения по увеличению пенсионного возраста для гос. служащих и муниципальных служащих-в этом году выход на пенсию данной категории граждан увеличился на полгода. Удачи и добра!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

С 2017 года госслужащим увеличен предельный возраст пребывания на государственной службе: с 1 января 2017 года он составит 65 лет вместо 60.

Государственным служащим увеличивается возраст выхода на страховую пенсию по старости и стаж выслуги лет для назначения пенсии.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение