пожалуйста! Если есть РВП в РФ Какие нужны документы еще для трудоустройства. Спасибо.

• г. Москва

Здрвствуйте! Подскажите пожалуйста! Если есть РВП в РФ Какие нужны документы еще для трудоустпойства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от работодателя. Но есть общий порядок приема на работу, по которому запрашивают у работника:

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность (разрешение на временное проживание, вид на жительство и иные);

миграционная карта, виза, разрешение на работу или патент (для временно пребывающих иностранцев);

трудовая книжка;

страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.

Договор (полис) добровольного медицинского страхования, действующий на территории РФ (для временно пребывающих иностранцев).

документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний.