Как отменить запрет на выезд ребенка за границу

• г. Москва

Как ребенок пересек границу при наличии запрета на выезд и отсутствии судебного решения об отмене запрета на выезд?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос "как ребенок пересек границу" адресуйте не юристам сайта, а правоохранительным органам, прокуратуре, тому, кто пропустил ребенка на границе. Пишите жалобы.

А Вы думаете мы знаем? Мы перевозками иммигрантов не занимаемся. Поэтому не знаем, как и кого перевозят. Может, в большой клетчатой сумке...