Возможность внеплановой проверки на предприятии при несчастном случае без согласования с прокуратурой - статья 356 и полномочия федеральной инспекции труда

• г. Белгород

Освобождает ли Статья 356. Основные полномочия федеральной инспекции труда трудового кодекса РФ проводить внеплановую проверку на предприятии, где произошел несчастный случай на производстве не связанный с производством в отношении юридического лица без согласования с прокуратурой, как этого требует ФЗ-294

Ответы на вопрос (1):

В чем суть вопроса то и кто вы по делу уточните.