Можно предложить следующий заголовок - \nМатериальная ответственность - Влияет ли отсутствие подписания акта приёма передачи на ответственность лица, вступившего в должность по приказу?

• г. Мурманск

Считается ли материально ответственным лицо вступившее в должность согласно приказа но не подписавшее акт приёма передачи материальных ценностей.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая должность и какие условия трудового договора..