Организатор совместных закупок взимает пеню за просрочку оплаты - законно ли это?

• г. Мурманск

Я сделала заказ в совместных закупках. Но не смогла оплатить его в отведенный срок организатором. Организатор определил 5% к сумме за каждый день просрочки. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Верно или нет мы не знаем. Это указано в Вашем договоре. Читайте его, все, что подписывали и станет ясно,-законно или нет..