Можно ли востановить права после истечения срока лишения, если было потеряно заявление?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйт у меня истек срок лишения водителских прав а я потерял права в то же время и спустя два месяца а написал заявление о потерии не в гибдд а овд саблино я могу получить права обратно связи с истекшем время спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше заявление об утере прав не потерялось, то обращайтесь в ГИБДД. Вы должны были в ГИБДД такое заявление написать. Возьмите материалы дела из ОВД, представьте в ГИБДД.