Пересмотр льготной пенсии - будет ли проводиться перерасчет при уходе на пенсию по старости с вредными условиями работы

• г. Нижний Новгород

Ушла на пенсию по льготам (вредности) пенсия 7 тыс в мае этого года ухожу по старости, в пенсионный фонд отчисления идут ежемесячно будет ли перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы уже сейчас можете заранее сдать документы на социальную пенсию. Они посмотрят Ваши документы и возможно потребуют сделать запросы.