Льготы для родственников участников ВОВ - что полагается мне, будучи на пенсии по возрасту и не являясь инвалидом

• г. Казань

Мой умерший отец, участник ВОВ. Какие льготы мне полагаются? Я в данный момент нахожусь на пенсии по возрасту, не являюсь инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусматривается льгот для детей участников ВОВ.