Отказ начальника кадров города пройти ввк на основной отпуск, несмотря на продление распоряжения

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь в распоряжении с июля 2016 распоряжение продлено по 27 января прошу отпуск основной пройти ввк начальник кадров города категорично отказал.

Ответы на вопрос (2):

начальник кадров города категорично отказал.

Какой прекрасный вопрос! И, главное, понятно всё предельно!

Вот только небольшая загвоздка - город Тандиль - в Аргентине. А там законодательство не РФ.

Получайте письменный отказ и с жалобой в гарнизонную прокуратуру.