Правомерны ли действия банка и что мне делать чтобы звонки прекрапились?

• г. Екатеринбург

Брат взял потребительский кредит, без моего согласия указал мой номер телефона, теперь от банка поступает до 20 звонков. Правомерны ли действия банка и что мне делать чтобы звонки прекрапились?

Ответы на вопрос (1):

напишите им письмо с требованием чтобы они прекратили звонки, так как вы не являетесь их должником и договора не подписывали, и в случае отказа, обратитесь в суд с заявление о возмещении морального вреда.