Правомерны ли действия банка и что мне делать чтобы звонки прекрапились?

• г. Екатеринбург

Брат взял потребительский кредит, без моего согласия указал мой номер телефона, теперь от банка поступает до 20 звонков. Правомерны ли действия банка и что мне делать чтобы звонки прекрапились?

Ответы на вопрос (1):

напишите им письмо с требованием чтобы они прекратили звонки, так как вы не являетесь их должником и договора не подписывали, и в случае отказа, обратитесь в суд с заявление о возмещении морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

При получении кредита в банке мой бывший подчиненный без моего согласия указал работникам банка номер моего мобильного телефона. Теперь мне поступают звонки от работников банка с уведомлением о погашении кредита. Какие должны быть мои действия и на какие законы ссылаться при общении с работниками банка.

Спасибо.

Некая дама взяла кредит и без моего разрешения дала мой домашний номер телефона. Теперь ежедневно мне поступают звонки с просьбой позвать ЭТУ ДАМУ к телефону, что мне делать, как избавиться от этих звонков?

Мой брат, когда брал кредит, без моего согласия указал как дополнительный номер моего телефона. Сейчас мне постоянно звонят с банка. Как можно прекратить эти звонки.

Мой знакомый взял кредит в банке и без моего согласия оставил номер моего телефона в качестве контактного. В настоящее время он перестал оплачивать кредит и отключил свой телефон. Каждый день на мой номер поступает по 10-15 звонков из банка, мешая мне работать или отдыхать. Как избавиться от назойливых звонков работников банка?

Мой родственник взял кредит в банке и без моего ведома дал мой номер телефона. Кредит не платит банк достаёт своими звонками. Что сделать чтобы звонки прекратились.

Мой брат взял кредит в Хоум банке и указал мой номер телефона без моего согласия. Он плохо платит кредит. Мне теперь из банка пишут сообщения на телефон и звонят. Я на сообщения никак не реагирую и на звонки телефон не поднимаю. Имеют ли они право мне угрожать или спрашивать что-либо о брате? Могу ли я не разговаривать с ними и сказать, что все вопросы к брату, а не ко мне? Заранее спасибо за ответ.

Куда я могу обратиться, чтоб звонки из банка о задолженности брата прекратились. Брат как дополнительный мой номер указал, без моего согласия. Звонки по несколько раз за день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя соседка взяла кредит в банке Восточный и не оплачивает. В банке указала мой номер телефона, причём без моего ведома. Теперь банк постоянно звонит мне, хотя я вообще не являюсь их клиентом. И в грубой форме приказывают занять денег этой соседке, то угрожают. Что делать, чтобы звонки прекратились?

Мой брат взял кредит в банке и имеет задолженность. Он указал мой номер телефона без моего согласия. Я обратилась в этот банк по горячей линии с просьбой прекратить звонки и смс на мой телефон. Получила отказ. Как поступить в этом случае?

Один родственник взял кредит в банке и дал мой телефон без моего согласия. Вот уже три месяца регулярно поступают телефонные звонки от банка на сотовый и домашний, по 10-15 звонков в день. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение